mp3 плеер

Walkman Bean - новый плеер от Sony

На британском сайте Sony появилась информация о новом MP3-плеере Bean, в котором крайне необычный дизайн сочетается с простотой использования. “Боб”, так его назвали из-за уникальной формы, имеет встроенный USB-коннектор для подключения к PC.
Предполагается, что хозяин плеера, взяв его в руку, большим пальцем попадет точно в кнопку на боку устройства.

Плеер оснащён однострочным OLED-дисплеем, встроенную литий-ионную батарею, обеспечивающую 50 часов воспроизведения с функцией super high-speed charge: 3 часа работы после 3 минут подзарядки. Вариантов цвета будет 4 - черный, белый, темно-голубой и еще один трудно поддающийся определению.

Емкость - 512 МБ (NW-E205) и 1 ГБ (NW-E207), модель NW-E305 будет отличаться от NW-E205 встроенным FM-тюнером.

Пока сообщается о поддержке 2 форматов музыкальных файлов - ATRAC3plus (естественно) и MP3 (приятно). Не забыл производитель и о том, что даже после покупки плеера бумажник потребителя не должен чувствовать себя спокойно: в комплект поставки входит программа для подключения к базе CONNECT, где любитель музыки найдет все, что душа его пожелает- все времена, стили и направления, даже обещают наличие раритетов. По словам Грегори Куколя (Gregory Kukolj), заведующего европейским отделением персонального аудио Sony, “Walkman Bean имеет все шансы стать самым привлекательным плеером на рынке”.

Комментариев нет »

No comments submitted yet.

Оставить комментарий

No spam, please. Rel='nofollow' - rulez :)